Los Nr. 69
CHRISTO (geb. 1935), "Wrapped Reichstag (Project for Berlin)", 1992
Versteigert für € 170,-
Los Nr. 100
Hartmut Kuczewski, "Der Bote aus dem Tierreich" dat. 1991, sign. Kuczewski
Versteigert für € 300,-
Los Nr. 69
Versteigert für € 170,-
Los Nr. 100
Versteigert für € 300,-
Richard Wersching e.K.
Luitpoldstr. 11
89231 Neu-Ulm
Montag und Dienstag: 14:00 – 19:00 Uhr
Mittwoch: Nur nach Absprache
Donnerstag und Freitag: 14:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 10:00 bis 16:00 Uhr
© 2018 Wersching Auktionen