WICHTIGE Änderung !

Wir sind weiterhin für Sie per Email oder telefonisch erreichbar.

Stand 03.05.2022

Auktionshaus Wersching

Liebe Kunden, die Sommer-Auktion Kunst & Antiquitäten 2022 findet Samstag den 04.06.2022 ab 10 Uhr statt. Für eine persönliche Teilnahme vor Ort bitte um vorherige Anmeldung.

Sommer-Auktion Kunst & Antiquitäten 2022 4. Juni 2022

1 2 3 4 5 >
Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 2

Porträt einer Bäuerin

Ausrufpreis: € 90,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 4

Aquarell Festumzug, um 1900

Ausrufpreis: € 20,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 6

Konvolut historische Stiche Ulm, 3 Stück

Ausrufpreis: € 50,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 16

Aquarell Marktplatz mit Dom - W. Scholtes

Ausrufpreis: € 25,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 17

Konvolut Seidendrucke, 2 Stück

Ausrufpreis: € 20,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 20

Aquarell Ostseestrand, sign. "Geiger", 1941

Ausrufpreis: € 15,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 23

Aquarell Nordseedünen

Ausrufpreis: € 20,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 25

Aquarell See mit Boot - sign. HK 1980

Ausrufpreis: € 15,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 29

Akt Skizze

Ausrufpreis: € 30,-

Gebot abgebenfrage stellen