Los Nr. 2
Sakrale Handwerkskunst aus dem tibetischen Lamaismus mit Bön-Elementen und verschiedenen Edelsteinen
Versteigert für € 700,-
Los Nr. 20
Gebetbuch im original Leder-Etui - handgeschrieben (deutsch) dat. 1800
Verkauft im freien Verkauf
Los Nr. 21
Buch: Moderne Kunst in Meister-Holzschnitten XIII. Band, Nach Gemälden und Sculpturen berühmter Meister der Gegenwart
Verkauft im freien Verkauf
Los Nr. 22
Buch: Thomas von Kempen - Vier Bücher von der Nachfolge Christi 1893
Verkauft im freien Verkauf
Los Nr. 30
MEIN KAMPF, von Adolf Hitler, "Der Jungen deutschen Familie gewidmet", 1939
Versteigert für € 160,-
Los Nr. 31
Verdienstorden Königreich Sachsen, Komturkreuz mit Schwertern & Krone 1. Klasse und dazugehörigen Komturstern mit Schwertern
Versteigert für € 4200,-