Objekt Nr: 99-145

Zwei kleine Ziervasen

Erhältlich für: € 12,50

aus weißem Porzellan, bemalt und glasiert. Einmal mit Henkel, H. 14cm. Einmal mit vergoldetem Stand und Lippe, H. 21cm. Beide am Boden gemarkt, beide intakt.