Objekt Nr: 53-85
Puppe mit Porzellankopf, um 1900
Erhältlich für: € 25,-
Masse Körper mit beweglichen Gliedern. Porzellankopf (Klebestelle an der Stirn) mit Schlafaugen. Rückseitig bezeichnet “A.5H., Germany”. Stark bespielt, Gebrauchsspuren, H. 50cm