Objekt Nr: 37-42

Druckgraphik Weiblicher Akt und Fabelwesen, 1976

Erhältlich für: € 37,50

Auf Papier. Darstellung eines weiblichen Aktes, auf einem Fabeltier reitend. Nummeriert 26/500 und signiert “Richard Roth 76” (?) unten rechts. Gerahmt unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 45,5cm, B. 37cm.