Objekt Nr: 246-96
CARTIER Must Vermeil
Erhältlich für: € 475,-
Damenarmbanduhr mit Quarzwerk. Gehäuse aus Sterlingsilber vergoldet Ø 24mm, Deckel mehrfach gepunzt. Runder Saphir auf Krone. Batterie ist auszutauschen, Funktion nicht geprüft. Mit Gebrauchsspuren, original Lederarmband stark abgenutzt (Tausch empfohlen). Dazu Cartier Begleitbuch, ohne Box.