Objekt Nr: 206-54
Erhältlich für: € 25,- Aufgeld und MwSt. enthalten
aus Ebenholz. Zähne und Intarsien aus Bein. Gebrauchter Zustand mit Altersspuren und einigen Fehlstellen. H. 16cm, L. 20cm.