Objekt Nr: 20-352

Reliefbild um 1880

Erhältlich für: € 37,50

In Messing getriebene Bildplatte im Relief, Darstellung zweier Herren mit Hund sowie eine Frau mit Kind auf dem Arm, schön gerahmt. H. 21cm, B. 21cm