Los Nr: 7

Konvolut kleine Lithographien, Stadtansichten Augsburg, 19. Jh., 9 Stück

Ausrufpreis: € 40,-

Auf Papier, je mit Titel auf deutsch und französisch. Dem Alter entsprechender Zustand. Neuere Rahmung unter Glas. Je H. 15cm, B. 11cm.