Los Nr: 55
Julius Kibiger (1903, Feldberg - 1983, Müllheim) - Landschaft im Herbst
Ausrufpreis: € 140,-
Öl auf Platte. Leicht abstrahierte Landschaftsdarstellung mit Fichten, Bach und Bergen im Hintergrund. Signiert unten rechts. Guter Zustand, gerahmt. Gesamtmaße H. 72cm, B. 92cm.