Los Nr: 55

Julius Kibiger (1903, Feldberg - 1983, Müllheim) - Landschaft im Herbst

Ausrufpreis: € 140,-

Öl auf Platte. Leicht abstrahierte Landschaftsdarstellung mit Fichten, Bach und Bergen im Hintergrund. Signiert unten rechts. Guter Zustand, gerahmt. Gesamtmaße H. 72cm, B. 92cm.