Los Nr: 4

Maria Kloss, Farblithographie, 20. Jh.

Ausrufpreis: € 50,-

Maria Kloss (geb. 1940). Darstellung einer Flusspromenade. Signiert und nummeriert (250/300). Weißer Holzrahmen mit Passepartout unter Glas. Rahmen: ca. 68,5 x 78 cm. Guter Erhaltungszustand mit leichten Alters - und Gebrauchsspuren.