Los Nr: 30
Reinhold W. Timm (1931 Stettin - 2001 Berlin) - Zeichnung Elefanten, 1982
Ausrufpreis: € 40,-
Filzstift auf Karton. Skizzenhafte Tier-Porträts. Signiert und datiert. Unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 50cm, B. 65cm.