Los Nr: 3
Walter Oberhofer (*1953) - Lithographie "7 Schwaben", 1979
Ausrufpreis: € 50,-
Auf Papier. Humoristische Darstellung der 7 Schwaben mit Spieß. Signiert und nummeriert 19/50. Mit Passepartout gerahmt unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 47cm, B. 56cm.