Los Nr: 165
Ausrufpreis: € 15,-
Kleine Vase, Porzellan, weiß glasiert und goldstaffiert, Entwurf von "Versace" für "Rosenthal". Am Boden gemarktet und Mod. Nr. 4095/13, intakt. H. 13,5cm