Los Nr: 48

Claus-Ulrich Siebe - "Begegnung", 1994

Ausrufpreis: € 20,-

Tempera auf Papier. Abstrakte Komposition in schwarz, blau, rot und beige. Signiert und datiert unten links. Rückseitig Titel. Gerahmt unter Glas, auf zweiten Rahmen montiert. Blattmaße H. 22cm, B. 22cm.