Los Nr: 46

Abstrakte Komposition, 1993

Ausrufpreis: € 40,-

Mischtechnik auf Papier. Komposition in gelb, rot und schwarz. Unten nummeriert "310", unleserlich signiert (F. Linger?) und datiert "93". Gerahmt unter Glas. Guter, dem Alter entsprechender Zustand. Gesamtmaße H. 33,5cm, B. 30,5cm.