Los Nr: 38

Eckart Rotter (*1942, Stadt Olbersdorf) - Collage, 1984

Ausrufpreis: € 140,-

Mischtechnik auf Papier. Darstellung eines Hauses mit hohen Fenstern, davor aufgeklebt ein Joint. Unten rechts signiert "Rotter 84". Unter Glas gerahmt. Guter Zustand mit wenigen Alters- und Gebrauchsspuren. Gesamtmaße H. 24,5cm, B. 19cm.