Los Nr: 26
Aquarell See mit Boot - sign. HK 1980
Ausrufpreis: € 20,-
Auf Papier. Farbenfrohes Aquarell mit Darstellung eines Bootes auf einem Gewässer. Monogrammiert und datiert unten rechts. Gerahmt mit Passepartout unter Glas. Guter, gebrauchter Zustand. Gesamtmaße H. 32cm, B. 42cm.