Los Nr: 223

Alpenlandschaft

Ausrufpreis: € 60,-

Öl auf Leinwand. Farbenfrohe, detailreiche Ansicht mit Kirchturm und See. Unsigniert. Gerahmt ohne Glas. Wenige Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand. Gesamtmaße H. 95cm, B. 75cm.