Los Nr: 2
Ausrufpreis: € 30,-
Auf Papier. Aquarell-Skizze eines Festwagens mit Reitern. Süddeutschland. Unsigniert. Gerahmt unter Glas. Vergilbt, sonst guter, dem Alter entsprechender Zustand. Gesamtmaße H. 14cm, B. 28cm.