Los Nr: 99

Stich "Kanzlei eines Rechtsgelehrten",1618, wohl Stahlstich, bezeichnet "AED Schal"

Ausrufpreis: € 20,-

unter Glas gerahmt, rückseitig Übersetzung der lateinischen Verse von "Beda Hafen"