Los Nr: 97

Konvolut kolorierte Lithographien Hessische Soldaten, 19. Jh., 2 Stück

Ausrufpreis: € 60,-

auf Papier. Darstellung von Offizieren im Casino sowie reitender Offizier und Dame. Unter Glas gerahmt. Maße mit Rahmen je H. 33cm, B. 24,5cm.