Los Nr: 439

Konvolut Glas, 20.Jhd.

Ausrufpreis: € 10,-

Bestehend aus einem Teller, blau eingefärbtes Pressglas. Eine Vase, blaues Glas mit bemalten Blumenmotiv. Eine Tischglocke, blaues Glas mit Blümchen und Goldrand. Unbeschädigt.