Los Nr: 41

Konvolut Aquarelle Rothenburg - sign. "Nems 1991", 3 Stück

Ausrufpreis: € 40,-

im Passepartout unter Glas gerahmt, Maße mit Rahmen je H. 35cm, B. 28cm.