Objekt Nr: 99-19
Erhältlich für: € 25,- Aufgeld und MwSt. enthalten
weiß mit Blumen und Blattwerk staffiert und glasiert. Am Boden gemarkt Rosenthal, Classic Rose. Intakt H. 20,5cm, Ø 9,5cm.