Objekt Nr: 99-18

Drei kleine Vasen

Erhältlich für: € 50,-

Porzellan weiß mit Blumenmotiven staffiert und glasiert. Einmal dickbauchig, gemarkt am Boden “KPM”, H. 11cm, Ø 8cm. Einmal gemarkt “Wien” mit Nummer 322/3098-14. H. 9cm, Ø 5cm. Einmal gemarkt Rosenthal, H. 13,5cm. Alle drei unbeschädigt.