Objekt Nr: 87-51

Johanna Hoffmeister (Nersingen) – Abstrakte Komposition 1994

Erhältlich für: € 100,-

Acryl auf Karton. In Blau- und Rottönen. Signiert und datiert unten links. Gerahmt. Bildmaße H. 62cm, B. 86cm.