Objekt Nr: 87-51
Erhältlich für: € 100,- Aufgeld und MwSt. enthalten
Acryl auf Karton. In Blau- und Rottönen. Signiert und datiert unten links. Gerahmt. Bildmaße H. 62cm, B. 86cm.