Objekt Nr: 86-35
M. de Norvins – Histoire de Napoléon, 1868
Erhältlich für: € 25,-
Paris, Furne, Jouvet et Cie Éditeurs, Halbleder, Illustration von Raffet. Vergilbt, belesener Zustand, wenige Seiten lose, wenige Stockflecken. Deckelinnenseite mit Exlibris bez. “Ferdinand Zenetti”. H. 27cm, B. 19cm.