Objekt Nr: 76-23
Vase mit Delfinköpfen und Muschelschale
Erhältlich für: € 12,50
Vase aus Keramik, weiß glasiert und goldstaffiert, mittig mit Rosen im Relief, H. 26cm, B. 18cm. Dazu eine Muschelschale mit vergoldetem Fuß aus Porzellan, am Boden gemarkt. H. 7cm, B, 14,5cm. Beide intakt.