Objekt Nr: 53-85

Puppe mit Porzellankopf, um 1900

Erhältlich für: € 50,-

Masse Körper mit beweglichen Gliedern. Porzellankopf (Klebestelle an der Stirn) mit Schlafaugen. Rückseitig bezeichnet "A.5H., Germany". Stark bespielt, Gebrauchsspuren, H. 50cm