Objekt Nr: 53-229

Kerzenleuchter, dreiarmig

Erhältlich für: € 50,-

Porzellan weiß glasiert und goldstaffiert. Breiter Stand, barocke Formgebung. Am Stand gemarkt "Zehscherzer", wohl 50er Jahre. Intakt. H. 24cm, B. 37cm.