Objekt Nr: 53-229

Dreiarmiger Kerzenleuchter 1930 – Zeh, Scherzer & Co.

Erhältlich für: € 25,-

Porzellan weiß glasiert und goldstaffiert. Breiter Stand, barocke Formgebung. Am Stand gemarkt “Zehscherzer”. Intakt. H. 24cm, B. 37cm.