Objekt Nr: 53-115

Seltener, großer Salonspiegel 19.Jh.

Erhältlich für: € 437,50

Rahmen aus Holz und Stuck, blattvergoldet. Breites Rahmenprofil, nach oben gebaucht mit klassizistischen Blatt- und Eichelmotiven verziert, Rückwand aus Fichtenplatte. Guter gebrauchter Zustand. Sehr großer und imposanter Spiegel, selten angeboten. H. 101cm, B. 126cm.