Objekt Nr: 37-38

Ursula Wild (*1942, München) – St. Gimignano

Erhältlich für: € 87,50

Aquarell auf Papier. Straßenansicht mit Brücke und Brunnen. Signiert und datiert 1986 unten rechts, bez. St. Gimignano unten links. Mit Passepartout unter Glas gerahmt. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 46cm, B. 36cm.