Objekt Nr: 37-34

Drei abstrahierte Radierungen

Erhältlich für: € 62,50

Auf Papier. Einmal “Dom”, nummeriert 505/800, datiert 1985, unleserlich signiert, Blattmaße H. 52cm, B. 38cm. Einmal Darstellung von Personen und Tieren, nummeriert 130/750, unleserlich signiert, H. 38cm, B. 54cm. Einmal Landschaft, nummeriert 221/600, unleserlich signiert, H. 65cm, B. 53cm.