Objekt Nr: 37-32

Druckgraphik Thailand

Erhältlich für: € 37,50

Mehrfarbige Graphik, wohl Holzschnitt auf durchscheinendem Papier. Darstellung von Fabelwesen. Unsigniert. Seitlich ein Knick, sonst gut. Blattmaße H. 60cm, B. ca. 50cm.