Objekt Nr: 37-27

Joseph Kneer – Radierung mediterrane Landschaft 1980

Erhältlich für: € 50,-

Mitglied der Stuttgarter Sezession.
Radierung auf Papier. Darstellung einer Landschaft am Meer mit Büschen und Häusern. Nummeriert 663/700, signiert unten rechts. In der Radierung Datum 1980. Guter Zustand. Blattmaße H. 50cm, B. 65cm.