Objekt Nr: 37-101

Carteluhr

Erhältlich für: € 87,50

Gehäuse aus geschnitztem Holz, gefasst und vergoldet. Nach altem Vorbild. Eingebautes Uhrwerk mit verglaster Front. Auf Gangfähigkeit nicht geprüft. Höhe 58 cm, Breite 31 cm, Tiefe 12 cm