Objekt Nr: 263-4

Perlen Ring mit Diamanten, 14k Weißgold, 3,7g

Erhältlich für: € 187,50

Perle Ø ca. 7mm. Gepunzt 585. Mit 6 kleinen Diamanten (geprüft). Mit leichten Gebrauchsspuren. Innen Ø 19mm.