Objekt Nr: 246-75
Erhältlich für: € 200,- Aufgeld und MwSt. enthalten
3 Vintage Luxus Feuerzeuge, 2 x Dunhill und 1x Cartier. 2 Feuerzeuge sind vergoldet. H. 6,5 – 7cm. Mit Gebrauchsspuren.