Objekt Nr: 246-75

3 Luxus Feuerzeuge, Dunhill & Cartier

Erhältlich für: € 200,-

3 Vintage Luxus Feuerzeuge, 2 x Dunhill und 1x Cartier. 2 Feuerzeuge sind vergoldet. H. 6,5 – 7cm. Mit Gebrauchsspuren.