Objekt Nr: 246-3

Robbe & Berking Alt-Spaten Platzteller

Erhältlich für: € 125,-

großer zehneckiger Platzteller, versilbert mit Anlaufschutz von Robbe & Berking in Flensburg. Rückseitig gemarkt “R&B”. Ø 30cm. Im hochwertigen original Etui. Guter unbenutzter Zustand. Ende 20. Jh. Gewicht 630g.