Objekt Nr: 230-89

Puttokopf

Erhältlich für: € 12,50

Aus Holz geschnitzt und farbig gefasst, einige Abplatzer. Ausdrucksstarke Mimik. Wohl Anfang 20. Jh. Zum Aufhängen. H. 15cm.