Objekt Nr: 230-46

Wehrmacht Soldaten Porträt mit ISA & VA, wohl Trauerbild

Erhältlich für: € 25,-

gerahmtes s/w Foto (Trauerbild) eines jungen gefallenen Soldaten in Uniform, ausgezeichnet mit Infanterie Sturmabzeichen und Verwundeten Abzeichen. In schwarzem orig. Rahmen mit Passepartout (Glas fehlt). Außenmaß 37,5 x 46cm