Objekt Nr: 221-5

18 kt. WG Armband (passend zum Collier), 63g

Erhältlich für: € 3500,01

Halb-starres Armband, 750er Weißgold durchbrochen gearbeitet im "Industry-Style". Mit 6 Perlen, Brillantbesatz m. 24 kl. Brillanten (weiß/gelb). Natürliche dunkle Patina. Schließe gepunzt mit "750" sowie Herstellermarke. Gesamtgewicht 63g. L. 19cm