Objekt Nr: 206-54

Paar Buchstützen mit Elefanten

Erhältlich für: € 37,50

aus Ebenholz. Zähne und Intarsien aus Bein. Gebrauchter Zustand mit Altersspuren und einigen Fehlstellen. H. 16cm, L. 20cm.