Objekt Nr: 206-41
Kolorierte Radierung München – Robert Kasimir (Wien, Österreich 1914 – 2002)
Erhältlich für: € 43,75
Auf Papier. Stadtansicht von München mit Viktualienmarkt. Sehr fein ausgearbeitet und koloriert. Unten signiert “Robert Kasimir”. 2. Hälfte 20. Jh. Guter gebrauchter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 68cm, B. 52cm.