Objekt Nr: 20-268

Intarsienbild 50er Jahre

Erhältlich für: € 18,75

Auf dicker Tropenholztafel furniertes Bild in verschieden farblichen Furnieren. Darstellung von Hirten mit Vieh und einer Hütte, Gebrauchsspuren. H. 30cm, B. 62cm