Objekt Nr: 20-268
Intarsienbild 50er Jahre
Erhältlich für: € 18,75
Auf dicker Tropenholztafel furniertes Bild in verschieden farblichen Furnieren. Darstellung von Hirten mit Vieh und einer Hütte, Gebrauchsspuren. H. 30cm, B. 62cm