Objekt Nr: 20-23
Erhältlich für: € 687,50 Aufgeld und MwSt. enthalten
In Silber handgearbeitet und vergoldet. Nürnberger Punze und als 13 Lötig gekennzeichnet. Anfang 19.Jhd. Sehr kunstvolle und aufwendige Arbeit.