Objekt Nr: 185-3
Landschaft mit See und Segelboot – sign. Rabini
Erhältlich für: € 75,01
Öl auf Leinwand. Darstellung einer Uferlandschaft mit großem Baum sowie Segelboot. Ausdrucksvoll gestalteter Baum, Stimmungsvolle Spiegelung. 20. Jh. Unten rechts signiert “Rabini”. Leinwand rechts des Segelbootes eingerissen, sonst guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 97cm, B. 117cm.